|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Rusty Armor: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 14: | Linha 14: | ||
|[[Heavily Rusted Armor]] | |[[Heavily Rusted Armor]] | ||
|[[Arquivo:Rusty_Armor_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Armor.gif]] | |[[Arquivo:Rusty_Armor_(Common).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Heavily_Rusted_Armor.gif]] | ||
|- | |||
|'''Rusty Armor (Semi-Rare)''' | |||
|[[Rusted Armor]] | |||
| Manteve Sprite | |||
|- | |- | ||
|'''Rusty Armor (Rare)''' | |'''Rusty Armor (Rare)''' | ||
Edição das 01h33min de 7 de agosto de 2019
| Esta é uma página de desambiguação. Aqui estão listados artigos associados a um mesmo título. |
Rusty Armor pode se referir a:
Valiosos
- Heavily Rusted Armor - pode revelar uma armadura comum;
- Rusted Armor - pode revelar uma armadura de defesa média;
- Slightly Rusted Armor - pode revelar uma armadura de defesa alta.
| Nome Antigo | Nome Novo | Evolução |
|---|---|---|
| Rusty Armor (Common) | Heavily Rusted Armor | |
| Rusty Armor (Semi-Rare) | Rusted Armor | Manteve Sprite |
| Rusty Armor (Rare) | Slightly Rusted Armor |