Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Predefinição Discussão:Itens: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 67: Linha 67:
|[[Arquivo:Flawless Ice Crystal.gif|right|link=Cristais (Itens)]]
|[[Arquivo:Flawless Ice Crystal.gif|right|link=Cristais (Itens)]]
|style="text-align:left"|[[Cristais (Itens)]]
|style="text-align:left"|[[Cristais (Itens)]]
|[[Arquivo:Golden Newspaper.gif|right|link=Documentos e Papéis]]
|[[Arquivo:Golden Newspaper.gif|right|link=Documentos e Papéis]] [[Arquivo:Tome of Knowledge.gif|right|link=Livros]]
|style="text-align:left"|[[Documentos e Papéis]]
|style="text-align:left"|[[Documentos e Papéis]]/[[Livros]]
|[[Arquivo:Epaminondas Doll.gif|right|link=Dolls e Bears]]
|[[Arquivo:Epaminondas Doll.gif|right|link=Dolls e Bears]]
|style="text-align:left"|[[Dolls e Bears]]
|style="text-align:left"|[[Dolls e Bears]]
Linha 82: Linha 82:
|[[Arquivo:Ferumbras' Hat.gif|right|link=Itens de Addons]]
|[[Arquivo:Ferumbras' Hat.gif|right|link=Itens de Addons]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Addons]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Addons]]
|[[Arquivo:Ham.gif|right|link=Itens Comestíveis]]
|style="text-align:left"|[[Itens Comestíveis]]
|-
|[[Arquivo:Scorpion Sceptre.gif|right|link=Itens de Domar]]
|[[Arquivo:Scorpion Sceptre.gif|right|link=Itens de Domar]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Domar]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Domar]]
|-
|[[Arquivo:Anniversary Cake.gif|right|link=Itens de Festa]]
|[[Arquivo:Anniversary Cake.gif|right|link=Itens de Festa]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Festa]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Festa]]
Linha 94: Linha 95:
|[[Arquivo:Spirit Container.gif|right|link=Itens Encantados]]
|[[Arquivo:Spirit Container.gif|right|link=Itens Encantados]]
|style="text-align:left"|[[Itens Encantados]]
|style="text-align:left"|[[Itens Encantados]]
|-
|[[Arquivo:Shimmer Ball.gif|right|link=Jogos e Diversão]]
|[[Arquivo:Shimmer Ball.gif|right|link=Jogos e Diversão]]
|style="text-align:left"|[[Jogos e Diversão]]
|style="text-align:left"|[[Jogos e Diversão]]
|-
|[[Arquivo:Beer Mug.gif|right|link=Líquidos]]
|[[Arquivo:Beer Mug.gif|right|link=Líquidos]]
|style="text-align:left"|[[Líquidos]]
|style="text-align:left"|[[Líquidos]]
|[[Arquivo:Tome of Knowledge.gif|right|link=Livros]]
|style="text-align:left"|[[Livros]]
|[[Arquivo:Ice Flower 02.gif|right|link=Plantas e Ervas]]
|[[Arquivo:Ice Flower 02.gif|right|link=Plantas e Ervas]]
|style="text-align:left"|[[Plantas e Ervas]]
|style="text-align:left"|[[Plantas e Ervas]]

Edição das 13h19min de 16 de maio de 2022