Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Predefinição Discussão:Itens: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 71: Linha 71:
|[[Arquivo:Epaminondas Doll.gif|right|link=Dolls e Bears]]
|[[Arquivo:Epaminondas Doll.gif|right|link=Dolls e Bears]]
|style="text-align:left"|[[Dolls e Bears]]
|style="text-align:left"|[[Dolls e Bears]]
|[[Arquivo:The_Epic_Wisdom.gif|right|link=Fansite]]
|style="text-align:left"|[[Fansite]]
|-
|[[Arquivo:Sun Catcher.gif|right|link=Extra Slot]]
|[[Arquivo:Sun Catcher.gif|right|link=Extra Slot]]
|style="text-align:left"|[[Extra Slot]]
|style="text-align:left"|[[Extra Slot]]
|-
|[[Arquivo:Black Jade Cobra.gif|right|link=Fontes de Luz]]
|[[Arquivo:Black Jade Cobra.gif|right|link=Fontes de Luz]]
|style="text-align:left"|[[Fontes de Luz]]
|style="text-align:left"|[[Fontes de Luz]]
Linha 82: Linha 84:
|[[Arquivo:Scorpion Sceptre.gif|right|link=Itens de Domar]]
|[[Arquivo:Scorpion Sceptre.gif|right|link=Itens de Domar]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Domar]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Domar]]
|-
|[[Arquivo:Anniversary Cake.gif|right|link=Itens de Festa]]
|[[Arquivo:Anniversary Cake.gif|right|link=Itens de Festa]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Festa]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Festa]]
|-
|[[Arquivo:Rope Belt.gif|right|link=Itens de Imbuements]]
|[[Arquivo:Rope Belt.gif|right|link=Itens de Imbuements]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Imbuements]]
|style="text-align:left"|[[Itens de Imbuements]]
Linha 93: Linha 96:
|[[Arquivo:Shimmer Ball.gif|right|link=Jogos e Diversão]]
|[[Arquivo:Shimmer Ball.gif|right|link=Jogos e Diversão]]
|style="text-align:left"|[[Jogos e Diversão]]
|style="text-align:left"|[[Jogos e Diversão]]
|-
|[[Arquivo:Beer Mug.gif|right|link=Líquidos]]
|[[Arquivo:Beer Mug.gif|right|link=Líquidos]]
|style="text-align:left"|[[Líquidos]]
|style="text-align:left"|[[Líquidos]]
|-
|[[Arquivo:Tome of Knowledge.gif|right|link=Livros]]
|[[Arquivo:Tome of Knowledge.gif|right|link=Livros]]
|style="text-align:left"|[[Livros]]
|style="text-align:left"|[[Livros]]

Edição das 20h54min de 14 de maio de 2022