|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Sanosuke'Matheus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" | |||
|- bgcolor="#CEDFF2" | |||
!Cateogira | |||
!Quantidade no Tibia | |||
!Quantidade no Wiki | |||
|- | |||
|Amphibic | |||
|9 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Anfíbios}} | |||
|- | |||
|Aquatic | |||
|38 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Aquáticos}} | |||
|- | |||
|Bird | |||
|12 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Aves}} | |||
|- | |||
|Construct | |||
|28 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Constructos}} | |||
|- | |||
|Demon | |||
|37 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Demônios}} | |||
|- | |||
|Dragon | |||
|16 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Dragões}} | |||
|- | |||
|Elemental | |||
|16 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Elementais}} | |||
|- | |||
|Extra Dimensionais | |||
|9 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Extra Dimensionais}} | |||
|- | |||
|Amphibic | |||
|9 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Anfíbios}} | |||
|- | |||
|Fey | |||
|11 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Fadas}} | |||
|- | |||
|Giant | |||
|11 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Gigantes}} | |||
|- | |||
|Human | |||
|63 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Humanos}} | |||
|- | |||
|Humanoid | |||
|73 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Humanóides}} | |||
|- | |||
|Lycanthrope | |||
|5 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Licantropos}} | |||
|- | |||
|Magical | |||
|48 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Criaturas Mágicas}} | |||
|- | |||
|Mammal | |||
|58 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Mamíferos}} | |||
|- | |||
|Reptile | |||
|24 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Répteis}} | |||
|- | |||
|Plant | |||
|11 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Plantas (Criatura)}} | |||
|- | |||
|Slime | |||
|12 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Slimes}} | |||
|- | |||
|Undead | |||
|50 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos}} | |||
|- | |||
|Vermin | |||
|44 | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Vermes}} | |||
|} | |||
Edição das 18h03min de 1 de outubro de 2018
| Cateogira | Quantidade no Tibia | Quantidade no Wiki |
|---|---|---|
| Amphibic | 9 | 16 |
| Aquatic | 38 | 57 |
| Bird | 12 | 21 |
| Construct | 28 | 199 |
| Demon | 37 | 166 |
| Dragon | 16 | 78 |
| Elemental | 16 | 108 |
| Extra Dimensionais | 9 | 57 |
| Amphibic | 9 | 16 |
| Fey | 11 | 22 |
| Giant | 11 | 26 |
| Human | 63 | 195 |
| Humanoid | 73 | 169 |
| Lycanthrope | 5 | 28 |
| Magical | 48 | 151 |
| Mammal | 58 | 118 |
| Reptile | 24 | 66 |
| Plant | 11 | 43 |
| Slime | 12 | 30 |
| Undead | 50 | 241 |
| Vermin | 44 | 136 |