|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Patches/10.77: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 65: | Linha 65: | ||
|[[Dwarf]] | |[[Dwarf]] | ||
|[[Arquivo:Dwarf (Old2).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Dwarf.gif]] | |[[Arquivo:Dwarf (Old2).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Dwarf.gif]] | ||
|- | |||
|[[Dwarf Miner]] | |||
|[[Arquivo:Dwarf Miner (Old).gif]]{{seta}}[[Arquivo:Dwarf Miner.gif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Dworc Fleshhunter]] | |[[Dworc Fleshhunter]] | ||
Edição das 22h41min de 10 de maio de 2015
| Updates e Patches | Próximo |
|
| 03 de março de 2015 | 14 de abril de 2015 | N/A |
Informações Gerais
- Esse Patch foi lançado em 14 de abril de 2015.
- A versão do cliente desse patch foi 10.77.
Mudanças
Correções
- Paredes das casas Wood Avenue 7 e Wood Avenue 8 em Edron;
- O achievement Natural Born Cowboy agora pode ser obtido ao domar qualquer montaria pela primeira vez ou ao comprar montarias pelo site oficial;
- Na missão "Searoutes around Yalahar" da In Service of Yalahar Quest, não é mais possível oferecer o mesmo item cinco vezes;
- Alguns bugs gráficos.
Novas Animações
| Nota: Talvez você tenha que atualizar o cache do seu navegador para visualizar corretamente as novas animações. Pressione F5/Ctrl-F5/Ctrl-R |
























































