|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Mat Preparit: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m |
|||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center>< | <table><tr><td> | ||
[[ | {| class="wikitable" style="text-align: center" | ||
</ | ! style="background-color:#CEDFF2"| Level | ||
! style="background-color:#CEDFF2"| Preço por Bênção | |||
|- | |||
| 1-30 | |||
| 2 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 31 | |||
| 2 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 32 | |||
| 2 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 33 | |||
| 2 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 34 | |||
| 2 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 35 | |||
| 3 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 36 | |||
| 3 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 37 | |||
| 3 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 38 | |||
| 3 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 39 | |||
| 3 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 40 | |||
| 4 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 41 | |||
| 4 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 42 | |||
| 4 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 43 | |||
| 4 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 44 | |||
| 4 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 45 | |||
| 5 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 46 | |||
| 5 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 47 | |||
| 5 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 48 | |||
| 5 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 49 | |||
| 5 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 50 | |||
| 6 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 51 | |||
| 6 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 52 | |||
| 6 400 [[gp]] | |||
|} | |||
</td><td> | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center" | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Level | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Preço por Bênção | |||
|- | |||
| 53 | |||
| 6 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 54 | |||
| 6 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 55 | |||
| 7 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 56 | |||
| 7 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 57 | |||
| 7 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 58 | |||
| 7 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 59 | |||
| 7 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 60 | |||
| 8 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 61 | |||
| 8 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 62 | |||
| 8 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 63 | |||
| 8 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 64 | |||
| 8 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 65 | |||
| 9 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 66 | |||
| 9 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 67 | |||
| 9 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 68 | |||
| 9 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 69 | |||
| 9 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 70 | |||
| 10 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 71 | |||
| 10 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 72 | |||
| 10 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 73 | |||
| 10 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 74 | |||
| 10 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 75 | |||
| 11 000 [[gp]] | |||
|} | |||
</td><td> | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center" | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Level | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Preço por Bênção | |||
|- | |||
| 76 | |||
| 11 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 77 | |||
| 11 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 78 | |||
| 11 600[[gp]] | |||
|- | |||
| 79 | |||
| 11 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 80 | |||
| 12 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 81 | |||
| 12 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 82 | |||
| 12 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 83 | |||
| 12 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 84 | |||
| 12 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 85 | |||
| 13 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 86 | |||
| 13 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 87 | |||
| 13 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 88 | |||
| 13 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 89 | |||
| 13 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 14 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 91 | |||
| 14 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 92 | |||
| 14 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 93 | |||
| 14 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 94 | |||
| 14 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 95 | |||
| 15 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 96 | |||
| 15 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 97 | |||
| 15 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 98 | |||
| 15 600 [[gp]] | |||
|} | |||
</td><td> | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center" | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Level | |||
! style="background-color:#CEDFF2"| Preço por Bênção | |||
|- | |||
| 99 | |||
| 15 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 100 | |||
| 16 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 101 | |||
| 16 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 102 | |||
| 16 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 103 | |||
| 16 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 104 | |||
| 16 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 105 | |||
| 17 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 106 | |||
| 17 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 107 | |||
| 17 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 108 | |||
| 17 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 109 | |||
| 17 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 110 | |||
| 18 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 111 | |||
| 18 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 112 | |||
| 18 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 113 | |||
| 18 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 114 | |||
| 18 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 115 | |||
| 19 000 [[gp]] | |||
|- | |||
| 116 | |||
| 19 200 [[gp]] | |||
|- | |||
| 117 | |||
| 19 400 [[gp]] | |||
|- | |||
| 118 | |||
| 19 600 [[gp]] | |||
|- | |||
| 119 | |||
| 19 800 [[gp]] | |||
|- | |||
| 120+* | |||
| 20 000 [[gp]] | |||
|- | |||
|colspan=2| <small>*Acima de 120 o valor é fixo.</small> | |||
|} | |||
</td></tr></table> | |||
Edição das 20h20min de 28 de abril de 2012
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||