|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tibia Wiki:Página de Testes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
==Menção Honrosa== | |||
Abaixo estão listados antigos fansites que deixaram de existir deixando no Tibia o seu item e consigo a sua história. | |||
{| class="wikitable" style="width:40%" | |||
!Nome | |||
!Fansite<br>Item | |||
!Entrou no<br>programa em | |||
!Saiu do<br>programa em | |||
!Idiomas | |||
|- | |||
|style="width:5%"|Erig.net | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Abacus.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|24/11/2005 | |||
|style="width:10%;text-align:center"|28/03/2009 | |||
|style="width:10%"|Inglês | |||
|- | |||
|style="width:5%"|FotoTibia | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Scroll of the Stolen Moment.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%"|Inglês e português | |||
|- | |||
|style="width:5%"|TibiaFans.se | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Phoenix Statue.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|18/05/2010 | |||
|style="width:10%;text-align:center"|12/05/2011 | |||
|style="width:10%"|Inglês e sueco | |||
|- | |||
|style="width:5%"|TibiaFriends | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Friendship Amulet.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%"|Inglês | |||
|- | |||
|style="width:5%"|TibiaMx | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:The Mexcalibur.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|18/11/2005 | |||
|style="width:10%;text-align:center"|27/09/2011 | |||
|style="width:10%"|Espanhol | |||
|- | |||
|style="width:5%"|TibiaNordic | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Norseman Doll.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|27/07/2007 | |||
|style="width:10%;text-align:center"|01/12/2008 | |||
|style="width:10%"|Inglês, dinamarquês, finlandês, norueguês e sueco. | |||
|- | |||
|style="width:5%"|TibiaSpy | |||
|style="width:5%;text-align:center"|[[Image:Orc's Jaw Shredder.gif]] | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%;text-align:center"|-- | |||
|style="width:10%"|Polonês | |||
|} | |||
Edição das 02h12min de 29 de março de 2012
Menção Honrosa
Abaixo estão listados antigos fansites que deixaram de existir deixando no Tibia o seu item e consigo a sua história.