|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Sanosuke'Matheus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" | {| style="border-collapse: collapse;" border="1" | ||
|- bgcolor="#CEDFF2" | |- bgcolor="#CEDFF2" | ||
! | !Categoria | ||
!Quantidade no Tibia | !Quantidade no Tibia | ||
!Quantidade no Wiki | !Quantidade no Wiki | ||
| Linha 89: | Linha 89: | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Vermes}} | |{{PAGESINCATEGORY:Vermes}} | ||
|} | |} | ||
=== Categorias que serão removidas === | |||
<table><tr><td> | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" | |||
|- bgcolor="#CEDFF2" | |||
!Categoria | |||
!Quantidade no Wiki | |||
|- | |||
|Anuros | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Anuros}} | |||
|- | |||
|Quaras | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Quaras}} | |||
|- | |||
|Deeplings | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Deeplings}} | |||
|- | |||
|Caudados | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Caudados}} | |||
|- | |||
|Artrópodes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Artrópodes}} | |||
|- | |||
|Aracnídeos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Aracnídeos}} | |||
|- | |||
|Crustáceos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Crustáceos}} | |||
|- | |||
|Insetos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Insetos}} | |||
|- | |||
|Quilópodes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Quilópodes}} | |||
|- | |||
|The Ruthless Seven | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Ruthless Seven}} | |||
|- | |||
|The Ruthless Seven Minions | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Ruthless Seven Minions}} | |||
|- | |||
|Demons | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Demons}} | |||
|- | |||
|Electro-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Electro-Elementais}} | |||
|- | |||
|Bio-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Bio-Elementais}} | |||
|- | |||
|Cryo-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Cryo-Elementais}} | |||
|- | |||
|Geo-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Geo-Elementais}} | |||
|- | |||
|Hydro-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Hydro-Elementais}} | |||
|- | |||
|Pyro-Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Pyro-Elementais}} | |||
|- | |||
|Lords Elementais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Lords Elementais}} | |||
|- | |||
|Dwarves | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Dwarves}} | |||
|- | |||
|Elfos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Elfos}} | |||
|- | |||
|Gigantes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Gigantes}} | |||
|- | |||
|Goblins | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Goblins}} | |||
|- | |||
|Orcs | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Orcs}} | |||
|- | |||
|Trolls | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Trolls}} | |||
|- | |||
|Ogres | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Ogres}} | |||
|- | |||
|Amazonas | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Amazons}} | |||
|- | |||
|Bárbaros | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Barbarians}} | |||
|- | |||
|Monks | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Monks}} | |||
|- | |||
|Necromancers | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Necromancers}} | |||
|- | |||
|Outlaws | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Outlaws}} | |||
|- | |||
|Piratas | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Piratas}} | |||
|- | |||
|Sorcerers | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Sorcerers}} | |||
|- | |||
|Voodoo Cultists | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Voodoo Cultists}} | |||
|} | |||
</td><td valign="top"> | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" | |||
|- bgcolor="#CEDFF2" | |||
!Categoria | |||
!Quantidade no Wiki | |||
|- | |||
|Híbridos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Híbridos}} | |||
|- | |||
|Chakoyas | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Chakoyas}} | |||
|- | |||
|Dworcs | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Dworcs}} | |||
|- | |||
|Minotauros | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Minotauros}} | |||
|- | |||
|Corym | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Corym}} | |||
|- | |||
|Fae | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Fae}} | |||
|- | |||
|Bonelords | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Bonelords}} | |||
|- | |||
|Djinns | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Djinn}} | |||
|- | |||
|Wild Magic | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Wild Magic}} | |||
|- | |||
|Primatas | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Primatas}} | |||
|- | |||
|Ungulados | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Ungulados}} | |||
|- | |||
|Canídeos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Canídeos}} | |||
|- | |||
|Elefantes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Elefantes}} | |||
|- | |||
|Felinos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Felinos}} | |||
|- | |||
|Miscelânia (Mamíferos) | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Miscelânia (Mamíferos)}} | |||
|- | |||
|Mamíferos Mutantes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Mamíferos Mutantes}} | |||
|- | |||
|Ursídeos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Ursídeos}} | |||
|- | |||
|Roedores | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Roedores}} | |||
|- | |||
|Miscelânea | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Miscelânea}} | |||
|- | |||
|Anelídeos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Anelídeos}} | |||
|- | |||
|Cnidários | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Cnidários}} | |||
|- | |||
|Arena Bosses | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Arena Bosses}} | |||
|- | |||
|Moluscos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Moluscos}} | |||
|- | |||
|Peixes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Peixes}} | |||
|- | |||
|Imortais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Imortais}} | |||
|- | |||
|Répteis | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Répteis}} | |||
|- | |||
|Lagartos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Lagartos}} | |||
|- | |||
|Draken | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Drakens}} | |||
|- | |||
|Miscelânia (Répteis) | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Miscelânia (Répteis)}} | |||
|- | |||
|Serpentes | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Serpentes}} | |||
|- | |||
|Fantasmas | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Fantasmas}} | |||
|- | |||
|Faraós | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Faraós}} | |||
|- | |||
|Esqueletos | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Esqueletos}} | |||
|- | |||
|Mortos-Vivos Humanóides | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos Humanóides}} | |||
|} | |||
</td></tr></table> | |||
Edição das 18h30min de 1 de outubro de 2018
| Categoria | Quantidade no Tibia | Quantidade no Wiki |
|---|---|---|
| Amphibic | 9 | 16 |
| Aquatic | 38 | 57 |
| Bird | 12 | 21 |
| Construct | 28 | 199 |
| Demon | 37 | 166 |
| Dragon | 16 | 78 |
| Elemental | 16 | 108 |
| Extra Dimensionais | 9 | 57 |
| Amphibic | 9 | 16 |
| Fey | 11 | 22 |
| Giant | 11 | 26 |
| Human | 63 | 195 |
| Humanoid | 73 | 169 |
| Lycanthrope | 5 | 28 |
| Magical | 48 | 151 |
| Mammal | 58 | 118 |
| Reptile | 24 | 66 |
| Plant | 11 | 43 |
| Slime | 12 | 30 |
| Undead | 50 | 241 |
| Vermin | 44 | 136 |
Categorias que serão removidas
|
|