|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 36: | Linha 36: | ||
|'''{{Character|Crafty Fellow}}''' | |'''{{Character|Crafty Fellow}}''' | ||
|128 | |128 | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Magic.jpg|link=]] Top [[Magic Level]] (Rookgaard) | |||
|'''{{Character|Czarodziej od siedmiu bloesci}}''' | |||
|48 | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Shielding.jpg|link=]] Top [[Shielding]] | |[[Arquivo:Shielding.jpg|link=]] Top [[Shielding]] | ||
Edição das 13h39min de 17 de novembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 17/11/2017