|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 116: | Linha 116: | ||
|- | |- | ||
|[[Level]] 170 | |[[Level]] 170 | ||
|'''{{Character|Leaver}}''' | |||
|- | |||
|[[Level]] 180 | |||
|'''{{Character|Leaver}}''' | |'''{{Character|Leaver}}''' | ||
|} | |} | ||
Edição das 12h17min de 15 de novembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 15/11/2017