|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 458: | Linha 458: | ||
|'''{{Character|Pato Leadz}}''' | |'''{{Character|Pato Leadz}}''' | ||
|261 dias <small>(21/dez/2016 - 08/set/2017)</small> | |261 dias <small>(21/dez/2016 - 08/set/2017)</small> | ||
|- | |||
|- | |||
|[[Level]] 600 mais rápido | |||
|'''{{Character|King Blessed}}''' | |||
|458 dias <small>(02/jul/2016 - 03/oct/2017)</small> | |||
|- | |- | ||
|[[Experiência]] em 1 dia em [[Rookgaard]] | |[[Experiência]] em 1 dia em [[Rookgaard]] | ||
Edição das 04h52min de 10 de outubro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 10/10/2017