|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [Aprovação Pendente] |
| Linha 666: | Linha 666: | ||
|[[Axe Fighting]] 110 | |[[Axe Fighting]] 110 | ||
|'''{{Character|Sir Wezzy}}''' | |'''{{Character|Sir Wezzy}}''' | ||
|- | |||
|[[Axe Fighting]] 115 | |||
|'''{{Character|Knight Sunblade}}''' | |||
|- | |||
|[[Axe Fighting]] 120 | |||
|'''{{Character|Knight Sunblade}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Axe Fighting]] 125 | |[[Axe Fighting]] 125 | ||
| Linha 673: | Linha 679: | ||
|'''{{Character|Carangueijo De Calmera}}''' | |'''{{Character|Carangueijo De Calmera}}''' | ||
|} | |} | ||
=== Grande Habilidade com [[Clubs|Martelos]] === | === Grande Habilidade com [[Clubs|Martelos]] === | ||
{| class="wikitable sortable" width="50%" | {| class="wikitable sortable" width="50%" | ||
Edição das 20h27min de 9 de agosto de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 9/08/2017