|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 344: | Linha 344: | ||
|[[Sorcerer]] [[level]] 850 | |[[Sorcerer]] [[level]] 850 | ||
|'''{{Character|Delelo}}''' | |'''{{Character|Delelo}}''' | ||
|- | |||
|[[Paladin]] [[level]] 850 | |||
|'''{{Character|Vicium}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Knight]] [[level]] 900 | |[[Knight]] [[level]] 900 | ||
Edição das 16h24min de 19 de julho de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 19/07/2017