|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 434: | Linha 434: | ||
|'''{{Character|Auriya Eksde}}''' | |'''{{Character|Auriya Eksde}}''' | ||
|108 dias <small>(22/nov/2016 - 10/mar/2017)</small> | |108 dias <small>(22/nov/2016 - 10/mar/2017)</small> | ||
|- | |||
|[[Level]] 500 mais rápido | |||
|'''{{Character|King Blessed}}''' | |||
|336 dias <small>(02/jul/2016 - 03/jun/2017)</small> | |||
|- | |- | ||
|[[Experiência]] em 1 dia em [[Rookgaard]] | |[[Experiência]] em 1 dia em [[Rookgaard]] | ||
Edição das 21h57min de 3 de junho de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 3/06/2017