|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
m |
|||
| Linha 206: | Linha 206: | ||
|[[Sorcerer]] [[level]] 100 [[Free Account]] | |[[Sorcerer]] [[level]] 100 [[Free Account]] | ||
|'''{{Character|Ingek}}''' | |'''{{Character|Ingek}}''' | ||
|- | |||
|- | |||
|[[Druid]] [[level]] 100 [[Free Account]] | |||
|'''{{Character|Ervinhas}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Druid]] [[level]] 100 | |[[Druid]] [[level]] 100 | ||
Edição das 01h40min de 7 de maio de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 7/05/2017