|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [Aprovação Pendente] | [edição aprovada] |
| Linha 410: | Linha 410: | ||
|- | |- | ||
|[[Level]] 400 mais rápido | |[[Level]] 400 mais rápido | ||
|'''{{Character|Mo Break}}''' | |||
|212 dias <small>(02/jul/2016 - 29/jan/2017)</small> | |||
|- | |||
|[[Level]] 400 mais rápido(Voucher) | |||
|'''{{Character|Auriya Eksde}}''' | |'''{{Character|Auriya Eksde}}''' | ||
|108 dias <small>(22/nov/2016 - 10/mar/2017)</small> | |108 dias <small>(22/nov/2016 - 10/mar/2017)</small> | ||
Edição das 20h33min de 1 de maio de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 1/05/2017