|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 317: | Linha 317: | ||
|[[Druid]] [[level]] 800 | |[[Druid]] [[level]] 800 | ||
|'''{{Character|Dev Onica}}''' | |'''{{Character|Dev Onica}}''' | ||
|- | |||
|[[Paladin]] [[level]] 800 | |||
|'''{{Character|Vicium}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Sorcerer]] [[level]] 800 | |[[Sorcerer]] [[level]] 800 | ||
Edição das 14h14min de 21 de janeiro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 21/01/2017