|
||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 744: | Linha 744: | ||
|3 [[Skills]] acima de 100<br /><small>([[Axe Fighting|Axe]], [[Club Fighting|Club]] e [[Shielding]])</small> | |3 [[Skills]] acima de 100<br /><small>([[Axe Fighting|Axe]], [[Club Fighting|Club]] e [[Shielding]])</small> | ||
|'''{{Character|Clavat Knight}}''' | |'''{{Character|Clavat Knight}}''' | ||
|- | |||
|4 [[Skills]] acima de 100<br /><small>([[Axe Fighting|Axe]], [[Club Fighting|Club]], [[Sword Fighting|Sword]] e [[Shielding]])</small> | |||
|'''{{Character|Terereko}}''' | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h31min de 11 de junho de 2016
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 11/06/2016