Doublexp doubleskill.png Double Exp & Skill: Matar monstros rende o dobro de pontos de experiência. O progresso de skills é duas vezes mais rápido! Doublexp doubleskill.png
Bone Overlord.gif The Roost of the Graveborn Quest Spoiler!
Domine Graveborn: todos os bosses e mecânicas ilustradas!
Saiba mais ➔
Winter Tree.png Winter Update 2025
Acompanhe tudo sobre o Winter Update 2025!
Saiba mais ➔
Stag.gif The Order of the Stag Quest Spoiler!
Conheça Isle of Ada: sua quest, missões secundárias e todos os bosses!
Saiba mais ➔

Guild Stats: mudanças entre as edições

De Tibia Wiki - A Enciclopédia do Tibia
Ir para navegação Ir para pesquisar
[edição aprovada][Aprovação Pendente]
Linha 33: Linha 33:
|-
|-
|Londe
|Londe
|Moderador
|-
|Soul Magee
|Moderador
|Moderador
|-
|-
Linha 47: Linha 50:
|Staff
|Staff
|-
|-
|Soul Magee
|Daix Trevax
|Staff
|-
|Hakan Yakin
|Staff
|Staff
|-
|-

Edição das 13h15min de 14 de maio de 2013

GuildStats

Promoted Tibia Fansites

Arquivo:Guildstats.gif
Informações
Site:
Idioma: Português, Polonês, Inglês e Holandês.
Idade: 15 anos.
Item do Fansite
Majestic Shield Majestic Shield.gif

Você e sua guild gostaria de saber como vocês estão em relação as outras? GuildStats.eu pode dar várias informações sobre guilds. Ele permite que você compare as guilds, mantenha o controle de guerras, ele também irá mostrar-lhe a maior guild, a mais antiga guild, estatísticas mundiais sobre guilds, etc. Além disso, você vai encontrar artigos e screenshots.

GuildStats tornou-se um supported fansite em 18 de julho de 2011.

GuildStats é um promoted fansite desde 20 de abril de 2012.

Equipe

Abaixo tem uma lista com a atual equipe do fansite, atualizada em 14/05/2013, com base nas informações divulgadas aqui e aqui.

Nome Cargo
Sir Dzidek Administrador
Livan Moderador
Londe Moderador
Soul Magee Moderador
Tecktronz Felister Moderador
Goodwine Staff
Don Maximus Meridius Staff
Bruce Azkan Staff
Daix Trevax Staff
Hakan Yakin Staff
Total: 8

Concursos

Lista de concursos realizado pelo fansite em 2025.

Mês Nome Prêmio(s) Vencedor(es)
Janeiro New Year eve - how did you spend it?