|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Tibia Wiki:Página de Testes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{ | ==Wands== | ||
| | Antigas [[Wands]] ganharam novos nomes, gráficos e utilidade. | ||
{| class="wikitable" | |||
! Nome | |||
! Evolução | |||
! Substituta | |||
|- | |||
|[[Blue Spell Wand]] | |||
|[[Image:Blue Spell Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Vortex.gif]] | |||
|[[Wand of Vortex]] | |||
|- | |||
|[[Conjurer Wand]] | |||
|[[Image:Conjurer Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Moonlight Rod.gif]] | |||
|[[Moonlight Rod]] | |||
|- | |||
|[[Elven Wand]] | |||
|[[Image:Elven Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Tempest Rod.gif]] | |||
|[[Tempest Rod]] | |||
|[[Image:Tempest Rod.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Hailstorm Rod.gif]] | |||
|[[Hailstorm Rod]] | |||
|- | |||
|[[Golden Wand]] | |||
|[[Image:Golden Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Snakebite Rod.gif]] | |||
|[[Snakebite Rod]] | |||
|- | |||
|[[Green Spell Wand]] | |||
|[[Image:Green Spell Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Plague.gif]] | |||
|[[Wand of Plague]] | |||
|[[Image:Wand of Plague.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Decay.gif]] | |||
|[[Wand of Decay]] | |||
|- | |||
|[[Red Spell Wand]] | |||
|[[Image:Red Spell Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Dragonbreath.gif]] | |||
|[[Wand of Dragonbreath]] | |||
|- | |||
|[[Ritual Wand]] | |||
|[[Image:Ritual Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Inferno.gif]] | |||
|[[Wand of Inferno]] | |||
|- | |||
|[[Wand of Might]] | |||
|[[Image:Wand of Might.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Volcanic Rod.gif]] | |||
|[[Volcanic Rod]] | |||
|[[Image:Volcanic Rod.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Necrotic Rod.gif]] | |||
|[[Necrotic Rod]] | |||
|- | |||
|[[Wooden Wand]] | |||
|[[Image:Wooden Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Quagmire Rod.gif]] | |||
|[[Quagmire Rod]] | |||
|[[Image:Quagmire Rod.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Terra Rod.gif]] | |||
|[[Terra Rod]] | |||
|- | |||
|[[Yellow Spell Wand]] | |||
|[[Image:Yellow Spell Wand.gif]] [[Image:Seta icon.gif]] [[Image:Wand of Cosmic Energy.gif]] | |||
|[[Wand of Cosmic Energy]] | |||
|} | |||
Edição das 02h14min de 7 de abril de 2012
Wands
Antigas Wands ganharam novos nomes, gráficos e utilidade.