|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Sanosuke'Matheus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 302: | Linha 302: | ||
|Mortos-Vivos Humanóides | |Mortos-Vivos Humanóides | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos Humanóides}} | |{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos Humanóides}} | ||
|- | |||
|Triangle of Terror | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Triangle of Terror}} | |||
|} | |} | ||
</td></tr></table> | </td></tr></table> | ||
Edição das 03h37min de 24 de agosto de 2020
| Categoria | Quantidade no Tibia | Quantidade no Wiki |
|---|---|---|
| Amphibic | 10 | 16 |
| Aquatic | 37 | 57 |
| Bird | 13 | 21 |
| Construct | 30 | 199 |
| Demon | 36 | 166 |
| Dragon | 16 | 78 |
| Elemental | 17 | 108 |
| Extra Dimensionais | 10 | 57 |
| Fey | 13 | 22 |
| Giant | 17 | 26 |
| Human | 72 | 195 |
| Humanoid | 79 | 169 |
| Lycanthrope | 9 | 28 |
| Magical | 59 | 151 |
| Mammal | 62 | 118 |
| Reptile | 26 | 66 |
| Plant | 13 | 43 |
| Slime | 11 | 30 |
| Undead | 68 | 241 |
| Vermin | 46 | 136 |
Categorias que serão removidas
|
|