|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Recordes do Tibia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| [edição aprovada] | [edição aprovada] |
| Linha 363: | Linha 363: | ||
|[[Sorcerer]] [[level]] 900 | |[[Sorcerer]] [[level]] 900 | ||
|'''{{Character|Triton mago}}''' | |'''{{Character|Triton mago}}''' | ||
|- | |||
|[[Paladin]] [[level]] 900 | |||
|'''{{Character|Pablinn}}''' | |||
|- | |- | ||
|[[Knight]] [[level]] 950 | |[[Knight]] [[level]] 950 | ||
| Linha 375: | Linha 378: | ||
|[[Druid]] [[level]] 1000 | |[[Druid]] [[level]] 1000 | ||
|'''{{Character|Dev Onica}}''' | |'''{{Character|Dev Onica}}''' | ||
|- | |||
|[[Knight]] [[level]] 1050 | |||
|'''{{Character|Kharsek}}''' | |||
|- | |- | ||
|Brasileiro [[Level]] 500 | |Brasileiro [[Level]] 500 | ||
Edição das 22h21min de 18 de setembro de 2017
Recordes são façanhas registrada oficialmente, que consiste na ultrapassagem de tudo o que ocorreu anteriormente. Alguns recordes no mundo tibiano são constantemente quebrados e outros ficarão imortalizados por terem sido alcançados primeiro.
Essa página foi atualizada no dia 18/09/2017