|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Ivax: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! ordem | |||
|- | |||
|Antlers | |||
|- | |||
|Bloody Pincers | |||
|- | |||
|Cavebear Skull | |||
|- | |||
|Colourful Feather | |||
|- | |||
|Crab Pincers | |||
|- | |||
|Cyclops Toe | |||
|- | |||
|Cyclops Trophy | |||
|- | |||
|Draken Trophy | |||
|- | |||
|Frosty Ear of a Troll | |||
|- | |||
|Goblin Ear | |||
|- | |||
|Hydra Head | |||
|- | |||
|Lancer Beetle Shell | |||
|- | |||
|Mantassin Tail | |||
|- | |||
|Mutated Bat Ear | |||
|- | |||
|Quara Bone | |||
|- | |||
|Quara Eye | |||
|- | |||
|Quara Pincers | |||
|- | |||
|Quara Tentacle | |||
|- | |||
|Sabretooth | |||
|- | |||
|Sandcrawler Shell | |||
|- | |||
|Scarab Pincers | |||
|- | |||
|Terramite Legs | |||
|- | |||
|Terramite Shell | |||
|- | |||
|Terrorbird Beak | |||
|- | |||
|Minotaur Trophy | |||
|- | |||
|Deer Trophy | |||
|- | |||
|Lion Trophy | |||
|- | |||
|Wolf Trophy | |||
|- | |||
|Behemoth Trophy | |||
|- | |||
|Demon Trophy | |||
|- | |||
|Dragon Lord Trophy | |||
|- | |||
|Draptor Scales | |||
|- | |||
|Giant Crab Pincer | |||
|- | |||
|Hollow Stampor Hoof | |||
|- | |||
|Maxilla | |||
|- | |||
|Panther Head | |||
|- | |||
|Panther Paw | |||
|- | |||
|Rabbit's Foot | |||
|- | |||
|Stampor Horn | |||
|- | |||
|Stampor Talons | |||
|- | |||
|Disgusting Trophy | |||
|- | |||
|Lizard Trophy | |||
|} | |||
Edição das 23h59min de 6 de novembro de 2012
| ordem |
|---|
| Antlers |
| Bloody Pincers |
| Cavebear Skull |
| Colourful Feather |
| Crab Pincers |
| Cyclops Toe |
| Cyclops Trophy |
| Draken Trophy |
| Frosty Ear of a Troll |
| Goblin Ear |
| Hydra Head |
| Lancer Beetle Shell |
| Mantassin Tail |
| Mutated Bat Ear |
| Quara Bone |
| Quara Eye |
| Quara Pincers |
| Quara Tentacle |
| Sabretooth |
| Sandcrawler Shell |
| Scarab Pincers |
| Terramite Legs |
| Terramite Shell |
| Terrorbird Beak |
| Minotaur Trophy |
| Deer Trophy |
| Lion Trophy |
| Wolf Trophy |
| Behemoth Trophy |
| Demon Trophy |
| Dragon Lord Trophy |
| Draptor Scales |
| Giant Crab Pincer |
| Hollow Stampor Hoof |
| Maxilla |
| Panther Head |
| Panther Paw |
| Rabbit's Foot |
| Stampor Horn |
| Stampor Talons |
| Disgusting Trophy |
| Lizard Trophy |