|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:Sanosuke'Matheus: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 87: | Linha 87: | ||
=== Categorias que serão removidas === | === Categorias que serão removidas === | ||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" | {| style="border-collapse: collapse;" border="1" | ||
|- bgcolor="#CEDFF2" | |- bgcolor="#CEDFF2" | ||
!Categoria | !Categoria | ||
!Quantidade no Wiki | !Quantidade no Wiki | ||
|- | |||
|Arena Bosses | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Arena Bosses}} | |||
|- | |||
|Imortais | |||
|{{PAGESINCATEGORY:Imortais}} | |||
|- | |||
|The Ruthless Seven | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Ruthless Seven}} | |||
|- | |||
|The Ruthless Seven Minions | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Ruthless Seven Minions}} | |||
|- | |||
|Triangle of Terror | |||
|{{PAGESINCATEGORY:The Triangle of Terror}} | |||
|- | |- | ||
|Anuros | |Anuros | ||
| Linha 119: | Linha 133: | ||
|Quilópodes | |Quilópodes | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Quilópodes}} | |{{PAGESINCATEGORY:Quilópodes}} | ||
|- | |- | ||
|Demons | |Demons | ||
| Linha 194: | Linha 202: | ||
|Voodoo Cultists | |Voodoo Cultists | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Voodoo Cultists}} | |{{PAGESINCATEGORY:Voodoo Cultists}} | ||
|- | |- | ||
|Híbridos | |Híbridos | ||
| Linha 263: | Linha 265: | ||
|Cnidários | |Cnidários | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Cnidários}} | |{{PAGESINCATEGORY:Cnidários}} | ||
|- | |- | ||
|Moluscos | |Moluscos | ||
| Linha 272: | Linha 271: | ||
|Peixes | |Peixes | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Peixes}} | |{{PAGESINCATEGORY:Peixes}} | ||
|- | |- | ||
|Répteis | |Répteis | ||
| Linha 302: | Linha 298: | ||
|Mortos-Vivos Humanóides | |Mortos-Vivos Humanóides | ||
|{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos Humanóides}} | |{{PAGESINCATEGORY:Mortos-Vivos Humanóides}} | ||
|} | |} | ||
Edição das 03h53min de 24 de agosto de 2020
| Categoria | Quantidade no Tibia | Quantidade no Wiki |
|---|---|---|
| Amphibic | 10 | 16 |
| Aquatic | 37 | 57 |
| Bird | 13 | 21 |
| Construct | 30 | 199 |
| Demon | 36 | 166 |
| Dragon | 16 | 78 |
| Elemental | 17 | 108 |
| Extra Dimensionais | 10 | 57 |
| Fey | 13 | 22 |
| Giant | 17 | 26 |
| Human | 72 | 195 |
| Humanoid | 79 | 169 |
| Lycanthrope | 9 | 28 |
| Magical | 59 | 151 |
| Mammal | 62 | 118 |
| Reptile | 26 | 66 |
| Plant | 13 | 43 |
| Slime | 11 | 30 |
| Undead | 68 | 241 |
| Vermin | 46 | 136 |
Categorias que serão removidas
| Categoria | Quantidade no Wiki |
|---|---|
| Arena Bosses | 0 |
| Imortais | 91 |
| The Ruthless Seven | 4 |
| The Ruthless Seven Minions | 7 |
| Triangle of Terror | 3 |
| Anuros | 0 |
| Quaras | 0 |
| Deeplings | 0 |
| Caudados | 0 |
| Artrópodes | 0 |
| Aracnídeos | 0 |
| Crustáceos | 0 |
| Insetos | 0 |
| Quilópodes | 0 |
| Demons | 0 |
| Electro-Elementais | 0 |
| Bio-Elementais | 0 |
| Cryo-Elementais | 0 |
| Geo-Elementais | 0 |
| Hydro-Elementais | 0 |
| Pyro-Elementais | 0 |
| Lords Elementais | 0 |
| Dwarves | 0 |
| Elfos | 0 |
| Gigantes | 26 |
| Goblins | 0 |
| Orcs | 0 |
| Trolls | 0 |
| Ogres | 0 |
| Amazonas | 0 |
| Bárbaros | 0 |
| Monks | 0 |
| Necromancers | 0 |
| Outlaws | 0 |
| Piratas | 0 |
| Sorcerers | 0 |
| Voodoo Cultists | 0 |
| Híbridos | 0 |
| Chakoyas | 0 |
| Dworcs | 0 |
| Minotauros | 0 |
| Corym | 0 |
| Fae | 0 |
| Bonelords | 0 |
| Djinns | 0 |
| Wild Magic | 0 |
| Primatas | 0 |
| Ungulados | 0 |
| Canídeos | 0 |
| Elefantes | 0 |
| Felinos | 0 |
| Miscelânia (Mamíferos) | 0 |
| Mamíferos Mutantes | 0 |
| Ursídeos | 0 |
| Roedores | 0 |
| Miscelânea | 0 |
| Anelídeos | 0 |
| Cnidários | 0 |
| Moluscos | 0 |
| Peixes | 0 |
| Répteis | 66 |
| Lagartos | 0 |
| Draken | 0 |
| Miscelânia (Répteis) | 0 |
| Serpentes | 0 |
| Fantasmas | 0 |
| Faraós | 0 |
| Esqueletos | 0 |
| Mortos-Vivos Humanóides | 0 |