|
|
|
||||||||||||||||||||||||
Usuário Discussão:King Gama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| style="border-collapse: collapse; border-color: #A7D7F9;" border="1" cellpadding="2" | |||
|-bgcolor="#CEDFF2" | |||
! Categoria !! Nível !! Itens | |||
|-bgcolor="#E8F2F8" | |||
|rowspan="3"| '''Scorch''' | |||
|align=center|'''Basic''' | |||
|align=center|'''25''' [[Arquivo:Fiery Heart.gif]] [[Fiery Heart]]s. | |||
|-bgcolor="#E8F2F8" | |||
|align=center|'''Intricate''' | |||
|align=center|'''25''' [[Arquivo:Fiery Heart.gif]] [[Fiery Heart]]s + '''5''' [[Arquivo:Green Dragon Scale.gif]] [[Green Dragon Scale]]s. | |||
|-bgcolor="#E8F2F8" | |||
|align=center|'''Powerful''' | |||
|align=center|'''25''' [[Arquivo:Fiery Heart.gif]] [[Fiery Heart]]s + '''5''' [[Arquivo:Green Dragon Scale.gif]] [[Green Dragon Scale]]s + '''5''' [[Arquivo:Demon Horn.gif]] [[Demon Horn]]s. | |||
|- | |||
Edição das 14h05min de 19 de junho de 2019
| Categoria | Nível | Itens |
|---|---|---|
| Scorch | Basic | 25 |
| Intricate | 25 | |
| Powerful | 25 |